Светик Коврова-Степанова

что эможет означать сон? Пришла в гости подруга, которую не видела долго, она пришла в гости с другой - которая умерла.

я их выгнала, потому что мне очень сильно что-то не понравилось. Может ее поведение, или что-то еще не помню конкретно

та, что умерла - сидела молча. Но привела ее первая - совершенно без всякого предупреждения. Я их вообще не ожидала

но от обоих я чувствовала нехорошее к себе отношение, хотя и пришли они вроде как ко мне

Юлия Семёнова

Если вам приснилась подруга, то в реальной жизни вы получите поддержку с той стороны, откуда ее, казалось бы, и быть не могло.
По сну похоже, что про Вас распускают злые сплетни и именно в контексте их нейтрализации, Вам кто-то поможет.