Владимир Кувалдин

Сон, что я во сне общалась с подругой с которой уже долгое время не общаюсь.. не помню о чем, что это означает?

Помню, что она мне говорила, что сбежала из школы.. дальше не помню

щас мы в ссоре просто

Нюрочка Меркулова

Это означает, что Вы друг для друга что-то оставили не выясненным и не досказанным.

Мария Мурашова

Подруга о Вас вспоминает, может недавно Вас с кем-то обсуждала.