Александр Сысоев

Нашей подруге сниться иногда сон который ее сопровождает долгое время (см внутри)

ей сниться ее мать умершая, то сниться, что опять ее хоронят в каком то огромное зале с еле видимом светом, то что она занимается со своей матерью любовью, причем у подруги нашей есть муж, там все нормально в этом плане, подруга часто приходит к нам и рассказывает, что вот опять мать ее приснилась, моя жена понимает во снах, но такое ее завело в тупик, и она попросила меня сегодня спросить здесь, помогите пожалуйста расскажите что бы это могло значить? быть может какие то предупреждения ее мать посылает ей?
ТОЛЬКО РЖАТЬ КАК ДИКАРИ НЕ НАДО

Пожалуйста помогите решить и понять

ни в одном из сонников такое не встречали

Дмитрий Черных

должно быть ваша патрука чиво то не договаривает-чиво говорить неприлишно но веть от себя то ничаво не скроешь вот ей и снятса такие сны-это как пробка в москах пока не признаетса постороннему ничто не поможет-пусть уш к психоаналитику сходит (кстати заниматса любовью во сне-не одно и тоже что в жизни-а переводитса как трахать мозги кому то или оскорблять)

Сергей Денисеня

действительно,.. не встречали.... ну если б это был мужчина умерший, то это могло означать ее смерть или тяжелую болезнь, а вот с матерью заниматься любовью,.. ржд-эр, прав, что то она не договаривает, обычно покойники во сне говорят, у них можно спросить, что они хотят, тем более, те кого знаешь. какой человек была ее мать? злой недобрый? если была хорошая женщина, то во сне она подскажет дочке, что делать. пусть помянет мать, поставит ей за упокой свечу. возможно были какие то ошибки при захоронении, вот снится ей перезахоронение с еле видимым светом.... интересно конечно узнать у нее более, точные подробности и сна, и отношений с матерью при жизни. ну пусть все таки сходит в церковь и поставит ей за упокой. А мать кстати отпевали?