Alex V. Spiridonov

К чему снится что я сгораю заживо но потом выживаю сон см. внутри

Мне приснился сон что из под земли что-то взрывается, я ложусь на пол и сгораю заживо, но мне не больно и это происходит очень быстро. Но потом я оказываюсь в аду . Что это значит?

Андрей Голованов

гореть огнем - к простуде, попасть в ад - стать объектом зависти со стороны тех, кому не дает покоя ваше финансовое положение.

Максим Плуталов

Сгорать от любви.... Сон к влюбленности