Владимир Тимошкин

Во сне общалась с призраком (подробности внутри) , если это вещий сон, я хотела бы узнать, что он означает... Спасибо.

Просыпаюсь я ночью и иду в полной темноте на кухню. . Там было какое-то белое пятно.. . По моей спине прошел холодок, затем это белое пятно приняло очертания человека.. . Ноги у него были как у всех людей. . Из мяса и костей. . А все, что выше пояса - прозрачным.. . Он сказал мне, что его зовут Джейк. . И что он, так называемый призрак - "всадник без головы"... Затем появился какой-то оранжевый свет. . И Джейк превратился в.. . Яйцо.. А затем я проснулась.
Должна сказать, я очень боюсь призраков и всего мистического. .
О___О

Екатерина Становова

...призрак- это образ вашего будущего (но как и призраки как факт чего то неизвестного).... у него есть только нижняя часть - в вашей жизни есть опора- ноги ( а опорой в вашей жизни являются папа и мама).... но нет головы- вы ещё не думаете о том что будет в будущем, точнее нет у вас пока жёсткого стремления и конкретного плана.... но.... в будущем ..по всей видимости вам и не придётся думать ( головы нет, как и костей- скелет -основа человека).... превратился в яйцо- в жизни вы получите готовое.... и жизнь ваша будет в достатке ( яйцо символ начала жизни- как достатка, белок-серебро, желток-золото).. удачи вам и хороших сновидений АЙЯ