Алина Садковская

А как узнать что сон вещий?

Мне некоторые сны снятся по 2 -3 раза и причем сюжет один и тот же

а когда во сне плачешь это нормально?

Милашка Исаева

Ох, были уже такие вопросы. . Вещий сон всегда очень запоминается. Всё происходит как наяву. Краски яркие. Когда просыпаешься не сразу можешь сообразить что это был сон.

Андрей Сушков

вещий сон как правило яркий, происходит всё как наяву, он даже вам покажется как будто это не сон

Аннушка Темная

Насчет яркости и запоминаемости сна вам уже написали.... Есть еще один немаловажный факт-ваша реаякия на сон.... Лично я просто чувствую какое-то особое состояние после вещего сна.... Меня, извиняюсь за выражение "просто колбасит"

Михаил Волков

Согласна со всем вышеперечисленным. А еще - когда сон сбудется, вы поймете, что именно он и был вещим xD

Люба Васильева

а как сбудется так и узнаешь!!!