Алла Щелакова

можно ли вызвать вещий сон?

печалька))

Валерий Master

нет не делайте

Алексей Шивыдкин

Можно. Хотя пусть это будет не обыдееносттю а приятным волшебством

Нэля Бикбаева

вызвать-нельзя. но загадать накануне святого праздника -можно. например, ложась спать под Ивана-купалу или другой ближайший праздник, прочитать молитву и попросить святого дать увидеть вам то что вы хотите, ответ на ваш давний вопрос или ваше будущее, ну или сами что попросите. но знайте, если такого сна не увидите, значит вам не нужно это знать. после молитвы желательно ни с кем не разговаривать.