Илья Климов

Сон на "заказ". Как вызвать сон с полным контролем?

Шухрат Собиров

Это осознанное сновидение. Вы должны думать днём о том, что Вы хотите увидеть во сне или в каком месте оказаться или спросить. Перед сном Вы ярко представляете себе эту карину. И засыпаете. Если не с первого то со 2-3 получится. Практика.

Ирина

чтобы контролировать сон надо осознать что это сон а как это сделать нужно что бы один и тот же приснился 2-3 раза
а чтобы один и тоже сон увидеть надо думать о нём днем и вечером и перед сном 2 недели тренировки и все окей