Оксана Москаленко

Приснился сон, будто полный рот жвачки.

Я ее пытаюсь вытащить руками, а она прилипла к зубам и я достаю ее частями, одну половину рта освободила от нее а вторую не успела.
Этот сон мне снится не первый раз.
Помогите разобраться, что он значит. Спасибо)

Наталья Маковецкая

скорей всего вам нужно уметь отстаивать свое мнение в диалогах, что у вас не очень получается четко выражать, возможно вы пытаетесь с этим справится (одну часть рта освободила) но скорей всего необходимы более четкие аргументы чтоб вам доверяли в правдивость приводимых вами же слов (рот в жвачке забит -мямлить говорить несуразицу)

Юлия Ахтямова

- На пути к завершению важного дела Вы встретите серьезную преграду.
- Нечестное поведение Вашего друга по отношению к Вам.
- И к незаслуженному оскорблению