Рита Торосян

Мне приснился сон, будто у меня полный рот жвачки, я ее пытаюсь достать пальцами, но она прилипла к зубам,

Дениска Клубнячков

подумайте кого обсуждаете в последнее время, даже если в мыслях своих и не высказанно.. . может не заслуженно... не смотря на ваше личное мнение

Андрей Коротаев

Странный у тебя сон. Я часто вижу свои сны как видения. Вспомни кто присутствовал в этом сне. Только ты или другие люди . В одном случае это может значить как трудное решение.
В другом как какой то переломный момент в жизни. В следующем, то что ты попадешь в затруднительное положение. В худшем случае это может значить что то очень плохое, что случится не в ближайшие дни.