Андрей Новичков

Приснился странный сон... про пальцы

сидела с мал. девочкой и показывала ей как считать на пальчиках... на одной своей руке посчитала что пять, на второй (правой) считаю-выходит 6... пересчитываю мол неправильно.. снова 6 выходит! смотрю а у меня на безымянном пальце разветвление на 2 пальца.. . типа только вырос! я его легко ломаю.. без боли и как хрящик мягкие эти новые пальцы... потом еще на указательном.. снова обламываю... позже на мизинце.. я опять обломала! легко и без боли! странно что только на правой руке!

Антонина Яхонтова

Какой ужас. .
Мне бывает снится, что у меня хвост. А потом смотрю - это не хвост, это у меня голова выкручена в другую сторону.

Алексей Баканов

уборка в доме вот это что значит