Фёдор Волков

Мне приснился сон как я достала 2 зуба, к чему это?

мне что то мешается и я у зеркала достаю один зуб с верху, а другой вроде бы с низу. И я смотрю на свою десну, крови и боли не было. Но я ведь потом почему то вставила их обратно, не смотря на то что осознавала что они уже выпали, НО причем они держались и не падали.
к чему бы это?

скажите пожалуйста )

На
Настя

выпадение зубов вроде к смерти! но мне снился такой сон и ничего такого не случилось (Вот посмотрела в соннике: Женский сонникКак правило, если во сне человек видит зубы, то это предвестник болезни или столкновения с людьми, с которыми у человека не очень хорошие отношения. Если человек теряет зуб, то это говорит о том, что в жизни произойдут события, которые уязвят его гордость. Если во сне зубы выбивают, то человеку желательно внимательно посмотреть на свою жизнь. Если зубы разрушаются, то это толкуется как то, что здоровье или работа пострадают от излишней нагрузки.

Эля Гончарова

это частые сны, снятся многим, просто к недомоганию или болезни неприятности. Не глобальной. Удачи.

Миш Миш

умрете (...два раза (( шутка)))