Leonid Perevalov

приснился сон! зуб выпал, к чему это?? ? зуб с пломбой

Ha
Hakan

К потере близкого человека или к расставанию. С этим человеком которым у Вас у же очевидно были тирки.

Оксана Залецкая

Зуб – потерять во сне зуб означает, что наяву вы утратите что-то привычное вам: потеряете любимую вещь или разорвете изжившие себя отношения.
Пломба в зубе, символизирует, что отношения уже "подержанные" :)))