Евгений Апенин

Во сне выпали зубы!!! К чему сон?

Выпали зубы практически все... в кулаке их держала... сплюнула кровью... рядом стояла двоюродная сестра

Кристина Кудинова

Обратите внимание на свое здоровье и здоровье близких людей, а в частности двоюродной сестры.

Екатерина Кречетова

Ни к чему. Просто переживаете и эти переживания во сне трансформируются в подобные картинки.

@.
@........

зубы всегда к плохому, болезнь или что похуже

Mihail

К болезни.

Михаил Fox

приболеете

Mister Elephant

Вы получите известие о сильной болезни или же смерти кого то из дальних родственников или же знакомых друзей=удачи!!!

Виктория Авдонина.

Сходи к стоматологу на осмотр, скорее всего сильно сжимаешь челюсти во время сна, попей валерьянки на ночь. Если зубы болезненные, дуй к стоматологу.

Марго

мне снилось такое по нескольку раз, в итоге- никто не умер и никто не заболел! сходите в церковь, постойте службу себе и близким за здравие и все у Вас будет хорошо. напитаетесь хорошей энергией нужной Вам.

Вячеслав Андреев

К болезни и смерти кого-то из родных, возможно и двоюродной сестры, либо как-то будет и с ней связано.

Алексей Суровец

Сбылся сон? (((