Евгений

Сон про выпавшие зубы

Здравствуйте! У меня в реальности последнее время болят несколько зубов. И вот сегодня во сне мне приснилось, что эти зубы у меня выпали. Без боли и крови. Скажите, как можно истрактовать мой сон? Может это всё связано из-за моих реальных переживаний из-за зубов?
Спасибо

Мария Кабанова

обычно выпавшие зубы снятся к болезни сильной либо смерти, раз крови не было значит это не кровные родственники, а друзья ...

Никита Бледных

подсознание просто ваше так дает о себе знать
просто пойдите к врачу и все нормально будет....

Олег Манжиков

Смерть знакомого, не родственника