Ал
Александра

Сон, будто у меня выпал и зубы 2 передних верхних, но не совсем выпали, корни остались, и один зуб порченый рядом

Зубы как бы расшатались, выпали без боли без крови, и я особенно не расстроилась, потому что корни остались и я была уверена что врач все починет

Оксана Костина

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Людмила

будь поаккуратней, многим зубы к плохому сняться=((если они конечно они у тебя наяву не болят.

Р.
Роман ....ov

возможно кто-то из родственников заболеет. Берегите родных!

Алексей Ланкин

Согласна с отвечающими, возможно кто-то из ваших знакомых (ни крови, ни боли) серьезно заболееет, но у вас будет надежда на их выздоровление.