Га
Гайк

к чему снится-раскрошился и выпал с верхней челюсти передний зуб (без крови)?

Алексей Баканов

передние зубы если выпадают - к потере кого-то близкого вам.

Ольга Бортникова

кто-то заболеет, или умрёт из знакомых людей.
предположительно мужского пола.

Ланочка Честная

увидите наяву чужую (нет крови) трагедию или потерю или аварию

Irinka Gosteva

Не верьте этому! У меня зубы часто выпадали во сне. Никого я не теряла, тьфу, тьфу, тьфу. Мой преподаватель-психолог сказала, что верить в значение снов-это болезнь и её надо лечить. Вы прочитали в соннике, задали себе программу, потом это сбывается и вы говорите-я же говорила (прочитала, узнала, услышала...) , в психологии это называется что-то типа настроить себя на исполнение. . это на самом деле очень часто случается. Сон-это то, о чём думает наше подсознание, психологическое отображение ваших мыслей, поступков, то что вас беспокоит, чего вы боитесь, чего хотите. Часто снится то, о чём вы думали накануне, что делали, снятся те, с кем общались и ещё много всякого интересного. Так мозг ночью обрабатывает всю информацию.

Сергей Лепков

Это просто какой-то родственник или близкий друг может устроить нечаянный скандал, ссору, сплетню. После этого - он для вас потеряет значение, вы станете его избегать.