Kati Проистина-Абсалямова

видеть во сне выпавший передний верхний зуб с густками крови

Ольга Елохина

Негативный!

Означает болезнь или потерю родственников (если кровь была)!

Наиля

потеря не обязательно смерть, это может быть ссора или уедет куда-то родственник.
у меня выпадали и не умирал никто. С другом тогда поругалась на пол года - когда зуб выпал. Так что не нагоняй на себя негатива раньше времени

Ольга Барышникова

Ну все ...трындец.... к потере близких!

Юлия Тазихина

Выпавший зуб к потере знакомого или же друга если без боли =с болью потери близкого из родственников=удачи!!!