Сергей Андриенко

видела во сне как у меня выпали 4 зуба без крови.

Tamirlan T

Узнаете чьей то осмерти (не родня)

Дарья Белявская

Обычно сон, в котором вы видите зубы, предвещает болезни и столкновения с недоброжелателями. Потерять во сне зубы - к ужасной тяготе, которая уязвит вашу гордость и разрушит ваш труд.

Таня Винокурова

Неприятные новости. О болезни близкого человека ( не родственника )

Артём Бузин

к вашей болезни это

Алёна

Сон, в котором вы увидели, что у вас выпал не один зуб, а несколько, предвещает вам полосу бедствий и невзгод, неприятности.

Женя Абрамова

к неприятностям либо к болезни

Алексей Кононов

кого то потеряете, но не кровного

Samandar Safarov

к переживаниям

Ivann Peroff

Вы потеряли что-то в результате закономерного развития ситуации. Потеря была серьёзной, но вы не в силах были изменить это.