Елена Воронина

Выпал верхний зуб во сне без крови и боли. К чему бы это?

Люба Якуничева

Да вроде к смерти но раз без крови то ничего страшного не кровный родственник

Ирина Званецкая

К смерти. Без крови значит не кровный. Желаю Вам удачи!!!

Алексей Баканов

к смерти мужчины, не кровный

Тома Калимулина

Марина, как вы определили, что к смерти мужчины? То что родственник умрет некровный однозначно, а вот различие по половому признаку каким образом разобрать.

Кристина Михайлова

Противные новости, печальные известия. Если не болели и выпали, то никакой беды эти известия, новости вам не принесут. Выпадение зубов не всегда снится к покойнику!!!!