Оксана Веретенникова

Во сне зуб выкрошился. Что это значит? Зуб выпал кусочками. Без крови. к чему это?

Kira

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Serdar Ozturk

Умрет ваш некровный родственник

На
Наталья

К смерти.. . вообще, плохо видеть во сне выпадывающие зубы.

Та

Вы порвете связь с некой надоедливой особой!! !
Чтоб мозги не крошила!! !