Дмитрий Данилов

Приснилось, что выпало два передних зуба на нижней челюсти без крови.. . К чему это?

Светлана Анохина-Терёшина

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Фарход Садыков

Неудачи будут ( Скорее всего, проблемы со здоровьем!

Андрей

Услышите о смерти кого-то из знакомых, либо просто живущих неподалеку. (

Виктория Лебедева

Ненасильственная смерть родственников. Возможно, мужского рода (нижняя челюсть отвечает за мужское)

С Моторчиком

к неприятностям и потерям