Ma
Marina

приснилось, что выпало 2 зуба но без крови. Скажите к чему это?

Говорят что выпадение зубов к смерте близкого человека. Правда это или нет?
приснилось что выпало 2 передних зуба. но крови не было.

ИУ
Ирина Усольцева



Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Ек
Екатерина

К тому что делом заняться надо, а не в ответах сидеть!

Василий Беркут
Василий Беркут

Может к стоматологу пора: -) не стоит верить в сны.

АС
Андрей Смирноff

Мне сон такой тоже снился лет 5 назад и это ведь просто сон я себя успокаивал . Но как бл почему как так могло выйти

СЖ
Светлана Жильцова

Зубы, как правило, символизируют здоровье и жизненную силу. На востоке возраст человека определялся состоянием зубов. В древних племенах человек не мог отправится в долину смерти до тех пор, пока у него были крепкие и здоровые зубы. Этот символ имеет несколько значений и трактуется в зависимости от появления его в сновидениях. Иногда зубы воспринимаются как символ жестокости, боли. Про такого человека в народе говорят: «Ему на голодный зуб не попадайся». Про надоедливого гостя в народе говорят: «Уж он мне в зубах навяз». Итак, если вы увидели или почувствовали во сне, что кто-то вас больно кусает – это означает, что кто-то причинит вам сильную душевную боль. Видеть во сне, как у вас растет зуб, – это знак вашей мудрости, которая позволит вам справиться со многими жизненными трудностями. Сон, в котором вы увидели гнилые зубы, – означает болезнь. Если во сне у вас выпал зуб – это знак несбывшихся надежд и обещаний. Увидеть во сне искусственные зубы – означает, что наяву вы слишком часто полагаетесь на чужое мнение. Это может послужить причиной крушения ваших личных планов. Если вы увидели во сне, как вам удаляют больной зуб, – значит наяву вы сделаете наконец нелегкий, но очень важный для вас выбор. Сон, в котором вы пытаетесь увернуться от чьих-то острых зубов, – означает, что человек, которого вы считаете своим другом готовит вам ловушку. В народе говорят: «Утопили щуку, да зубы остались».

Похожие вопросы
К чему снится что у меня зуб выпал (без крови) ?
Сегодня ночью приснился что у меня выпал зуб с кровью..
во сне выпал зуб с кровью! К чему это?
Приснилось что выпал передний зуб без крови, но странно за ним был другой белый такой же, к чему это?
приснилось сегодня будто бы выпал зуб один без крови
приснилось что у меня выпали все зубы сразу но крови не было и тут же появились новые к чему это?
Приснилось, что выпало два передних зуба на нижней челюсти без крови.. . К чему это?
Приснился сон что выпал зуб. Приснился сон что выпал зуб без крови и боли (выпал клык)
Приснилось что выпал один зуб гнилой без крови. Подскажите к чему это?
К чему снятся выпавшие зубы без крови? Приснилось, что я выплюнула себе на ладонь зубы - белые, без крови. К чему это?