Сны

Сегодня днем приснилось, что выпало два зуба, один с кровью. Один зуб сверху, другой снизу. К чему это?

К скандалу в реальной жизни, при чём после него Вы расстанетесь с людьми, один из которых ваш родственник.
Любовь Ноздрина
Лучший ответ
Господи, 21 век на дворе, а у них бабушкины сказки... блин...

Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?
На кого то имел зуб, один зуб имел на родных.

Теперь свободен от этого.
Меня учила бабушка так, если зуб с кровью то кто то из родственников сильно болеет или даже при смерти, если этот зуб выпал смерть тому .
Если зуб без крови это друг, сосед, коллега .