Владимир Иванов

к чему снится сон в котором выпали передние нижние зубы с кровью? причем 3 зуба

Саша Саша

Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. Сон, в котором вы увидели, что у вас выпал не один зуб, а несколько, предвещает вам полосу бедствий и невзгод. Остаться без зубов - знак большого несчастья, потери состояния. Иногда такой сон предсказывает, что вы можете пострадать от воров или мошенников. Будьте особенно осторожны со своими ценностями. Сон о выпадающем зубе (без крови) может означать смерть стариков в семье. Если вам приснится, что во сне у вас выпал зуб с кровью, то вы понесете тяжелую утрату и долго будете опечалены ею. Такой сон также означает потерю близкого человека или родственника и большие переживания.

Светлана Долгова

Кто то в вашей семье умрёт это могут быть как близкие так и двоюродные Братья и сёстры время до 3 месяцев ,,,вообщем сон не хороший

Ладо Гигиташвили

зависит от дня когда сон снится если с четверга на пятницу! то стоит переживать эти сны исполняются!!!!