Максим С

приснилось что выпал почти весь нижний ряд зубов (сон как наяву). К чему это?

Св
Светлана

Зубы – символ жизни, энергии. Их потеря выражает её утрату, а так же переживания.
Возможно, во сне выражен страх беспомощности.
Может быть в вашей жизни сейчас происходят важные перемены,
которые надо осмыслить (или вы их уже осмысливаете) и которые отразились в вашем сне.

И никогда не переживайте по поводу снов - Блаженная Матрона
говорила - "Не верь снам - они могут ввести в заблуждение".
Хотя иногда прислушиваться стоит - не зря же они нам снятся.

Вадим Суслин

Если с кровью то ваши родсвенники могут заболеть