Вiолетта Гущенко

Приснился сон про зуб.

Мне приснилось, что у меня выпал зуб.. я его достала изо рта, но крови не было и зуб был здоровый.. посмотрела в зеркало.. и у меня было очень просто очень много зубов ..странно.. целых 3 ряда.. к чему это?

Екатерина Филютич

будут успехи в жизни! за что бы вы не будете браться все будет получаться)

Евгений Слащилин

Как правило, если во сне человек видит зубы, то это предвестник болезни или столкновения с людьми, с которыми у человека не очень хорошие отношения. Если человек теряет зуб, то это говорит о том, что в жизни произойдут события, которые уязвят его гордость.

Юрий Васильев

На смену старому другу, придут новые.