ДА
Денис Александрович

приснилось что пытаюсь достать занозу на пальце ноги, и все таки достаю

Кирилл

к решению проблемы

Мария Баинова

Жду не дождусь пока выйдет фильм

Евгешка Салова

Неприятности по работе (учебе) , зависть.. . Но раз вынули, значит всё пройдёт без последствий. Удачи.

Наталия Кадоркина

избавитесь от проблемы

Ирина Михайлова

У человека есть 20 пальцев но мужчина как бы обладает 21 пальцем, поэтому скорее всего твое сексуальное желание похоже мешает тебе духовно развиваться. Ноги символ духовного пути, раз заноза - значит движение затруднено, достал занозу, значит освободился от негатива от излишнего желания. Движение на духовном пути символизирует движение в транспорте, машина, поезд редко пешком отсюда символ ноги.

Denis

Решите свою проблему!