Ра
Рамаз

Приснилось что у меня на ногах по 6 пальцев)))) ) Я сошла сума???

Ел
Елена

Нет. Это к прибыли.

Анютка Семенко

Что-то лишнее, все что связано с телом во сне - отражает эмоции, чувства в жизни
Судя по Вашему сну - есть то, что мешает (чувства, переживания, эмоции) , с которыми Вы сроднились, но они лишние, избавится от них сложно, но и жить с ними еще сложнее...

Дмитрий Пахомов

А я бы обратила внимание на цифру (6) !!!