Сергей Прытов

Люди скажите я сошла с сума?

Мне всё время снятся такие сны в которых я вижу весь день который когда то наступит он может наступить и через неделю и через месяц не когда не бывало что он показывал завтрешний день а когда я просыпаюсь я думаю что это бред кокой то и забываю и в тот день который мне снился я отрывками вспоминаю . А ещё в самом начале года мне снились сны картинки я просто вижу например картинку ноги в конце дня выесняется значение этой картинки много ходьбы и эти сны шли до июня а потом пошли те которые я в начале писала скажите я сума сошла?

Просто мне кажется что я что то наподобии ведьмы и это передалось мне от мамы, а мама это узнала от женщины историю я сейчас расскажу. Когда то моя мама работала в другом городе и ей приходилась из одного города ездить в другой . и вот ведь всегда на вокзале много цыган ну покрайне мере когда моя мама ездила они были и они всегда её остерегались никогда к ней не подходили а к другим всё время лезли в один из таких дней к ней подошла бабушка и сказала что она ведьма ( в прямом смесле слова) но мама этим увлекатся не сталаа мне так очень это показалось увлекательным когда мы пришли в магазин где эти книги по магии продаются к нам подошол мужчина средних лет и сказал какую книгу девочке по магии надо? я ошаломлёно встало ну как он мог понять что мне именно по магие надо и вот эта мысль мне до сих пор покоя не даёт. А ещё у папы есть сестра а у неё бабушка ведьмой была умирала она очень тяжело даже что бы она могла нормально умереть пришлось крышу у дома разбирать. и вот это её внучке передалось и вот мне кажется не передалось ли мне это по наследству

Андрей Терентьев

Нет, вам сняться пророческие сны.

Алексей Трефильев

дата рождения и город где родились