Мария Урюпина

Люди сума сошли почему они не хотят покупать холодный квас и пиво в жару?

Пивная месяц стоит устраивают до вечера максимум человек 5 зайдут и все

И лимонад не покупают

Ев
Евгения

Я например алкоголь не пью, а квас мне не нравится, видимо у меня крыша поехала!

Андрей Крюков

здоровье берегут

Екатерина Волхонская

Высоковатые цены у Вас, господин производитель ((наверное потом и не покупают.... ((

Петр Нагорнов

Вы квас поставьте на улице, особенно в жару будет много желающих

Алексей Моргунов

плохо предлагаете и не там где всё это нужно людям

Ванек Окт

Лично у меня такого не происходило!

Да
Дарья

у нас да, и пиво и квас)))))))

С*
Светлана *****

и то и другое бутер с красителями и добавками

Алексей Кононов

У меня рядом с домом два пивных магазина, в одном очередь всегда, в другом - только продавцы. Секрет в том, что во втором пиво невкусное и ассортимент беден - всего 2-3 пивзавода представлены, только и всего.

Петр Кабанов

что у вас за город? У нас как лето так квас разбирают так сказать на ура и пиво тоже и лимонад

Сашина Настя

разные вкусы потому то

Ольга

Все разные, кто что любит, то и пьют