Владимир Тимошкин

чем квас отличается от безалкогольного пива?

Светлана Кособокова

квас в смысле тот который в бутылках, не знаю.
квас который продают в бочках или ставят сами это натуральный продукт.
безалкогольное пиво это химия.

Ль
Львёнок

всем, начиная от названия и заканчивая ингредиентами и вкусом

Елисей Евлампиев

Методом брожения, у кваса оно молочно-кислое, а у пива - спиртовое. Дрожжи, соответственно, разные.

Катя Вотчал

Квас - старинный русский напиток из хлеба, а безалк. пиво -неизвестно что и из чего сделано.

Ирина

вкусом и запахом