Юля Завьялова

Существует ли отделный ГОСТ на производство безалкогольного пива?

Анастасия Климченко

конечно есть... вам какое то определенное? зачем вам вообще пиво купите лучше ...не знаю тархун натуральный, чай, даже кофе хоть оно менее полезно..

Анна Елистратова

ТУ или межгосударственые стандарты. Посмотрите в системе ГАРАНТ
или http://zakonbase.ru/content/part/169546?print=1

Владимир Гаврилов

На банке нулёвки напечатан

Коля И Виолеттик Кузьменко

а вообще сейчас оно попадает по тех регламент таможенного союза