Дмитрий Бабкин

Можно ли пить безалкогольное пиво в 13 лет (балтику 0) ?

Tata Tata

Сок пей. Береги свое здоровье.

Денис Нестеров

растолстеть хочешь? тогда можно... спирта там нет а вот дрожжей куча

Михаил

Ты дурак! Если на нем написано безалкогольное - это не значит, что вообще нет алкоголя:)

Танюсик Воронцова

А смысл? Если не умеешь пить не пей, вообще алкоголь очень вреден для детского организма. Это сейчас балтика 0,а потом? Портвейн, водка и прочая фигня, скандалы ссоры и все такое, лучше вообще не пей.

Виктор Березовский

Нет конечно!! !

Вл
Владимир

Ну во всяком случае безалкогольное пиво лучше кока-колы.

Олег Балакин

О ПРОИЗВОДСТВЕ ТАКОГО ПИВА: "Производство пива – крайне сложный в технологическом отношении процесс, включающий большое количество стадий.... В последнее время очень актуальным становится получение безалкогольного пива. Пиво, как никакой другой пищевой продукт, крайне чувствительно к малейшим изменениям технологии и реагирует на всякое новое сочетание известных и не известных в пивоварении приемов. Поэтому очень сложно произвести безалкогольное пиво, которое по вкусу бы не отличалось от обычного пива...." ДАЛЕЕ СМ. http://www.membrane.msk.ru/books/?id_b=11&id_bp=289
О ВРЕДЕ: "Влияет на гормоны человека. В организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос, и появляются так называемые "пивные усы". (см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] narkotiki/Beer 2.aspx)

Lion

не пей если тяжело живешь