Бекматов

какое пиво не дороже и вкуснее балтики ?

Роман Фамилия

жигулёвское, но только Рязанское.

Жанна Ямбаева

Вятич, Bogermeister, Das Bier, Андреич, Хамовники Мюнхенское и ещё сортов двести могу присовокупить. В общем, почти любое, которое нельзя купить в каждом российском супермаркете.

Sereha Antipin

Клинское. А лучше-Туборг, Жатецкий Гусь или Бад, только что из холодильника. Под хрустящие чипсы и воблу прёт как танк. Заибись и клёво.

Сергей Куликов

Жигулевское три медведя

Ма
Мадина

это пиздец. кефир пей, кефир.

Ма
Мария

на вкус и цвет..., я предпочитаю исключительно темное пиво, балтику-шестерку давно не видел, но зато открыл для себя белорусский портер

Сергей Горохов

Из этой ценовой категории на мой вкус лучшее - арсенальное.