Юлия

какое пиво пьете вы? мне вот балтика 7 нравится или золотая бочка (синяя)

Елена Исмайлова

Мы граничим с Финляндией, и покупаем финское пиво и водку. А наше говно уже давно не пьем.

Ольга Макарова

вообще никакое. гадость

Ion Zavtoni

Вот такое!

Марина Бакулина

Никакое, не люблю пиво.

J*
Julia ******

Туборг грин. Хотелось бы добавить для людей которые считают что пиво или водку пьют только дебилы и быдло-люди, держите свое мнение при себе, нормальные люди так не отвечают на вопрсосы, кто еще быдло?

Снежана Сыропущенская

не пью и вам не советую-пейте молоко или соки

Евгения Луканцова

То, что Вы пьёте называется евролагером, это, конечно, пиво, но для самых неискушённых потребителей. Я люблю анапское и Вятич.

Алексей Новиков

а по мне пиво для быдла, как и водка и прочее г_мно

Георгий Григорьев

исключительно темное

Денис Бетономешалка

3 медведя, редс, бад

Ян
Яна

Пива много хорошего. Вот, одно ихз последних разов так скажем. Очень хорошее:

А быдло не слушай. . У них просто денег на нормальное пиво нету.. . И не будет.

Evgeniya Poznikova

Черниговское

Марина Потапова

только свежее - например "Жигулёвское"(Очаков) или "Янтарное"(ярпиво) . а остальные редко бывают свежими. Балтика - морская вода )))

Андрей Холопов

Я не пью почти. Редко бывает, но если и пью, то только водку в минимальных колличествах.

Александр Валинуров

я пиво покупаю для укладки волос, а так не пью,

Елена Хлякина

"Старая Крепость" Тираспольское живое пиво

В*
Виктория ***

на въезде в мой город красуется надпись баллончиком на заброшенном ментовском посту: "Пиво, - пойло для дебилов". и вот уже какой год эту надпись не замазывают, ибо, социальная реклама.

Виолетта Молодцова

Аліварыя, крыніца, балтіка 9.

Бекматов

белый медведь. Мягкое, вкусное, отличное:)