Анюта Саяпина

Пиво какое пиво вы предпочитаете сам беру Bud, Tuborg, Куллер, Балтика 7 пару лет назад пил только дизель))

Максим Гераскин

Продукцию МПК. Жигули Барные и Бархатные и разные Хамовники. Ну это на каждый день если можно так сказать. Так бы было больше денег пил бы всякие импортные эли и стауты. Вами названное пиво не уважаю совершенно, ну это же детсад, оно сладкое и как вода, пиво должно быть пивом. И я говорю не про крепость.

fa
faraw81

сейчас все пиво говно. из пива в нем только название.

Андрей Гусев

Только разливное. Вайсберг

Вероника Калашникова

Хабаровское _крепкое

Вадим Ванхельсен

только разливное - Жигулевское или Янтарное

Екатерина Турчанина

Арсенальное красное, Охота

Марина Броило

Лапин Культа. Гамбринус.

Alone Black Wolf

Я такое пиво даже под пистолетом пить не стану. Пью Андреич Бочкарёвского завода или Хамовники Столовое.