Галина Смирнова

Употребляют ли богатые люди пиво и какое живое пиво предпочитают

Какое пиво будут пить люди ездящие на мерсах и бмв дома перед телевизором

Ирина Панкова

Употребляют, зайдите вечером в любой брю-паб, это паб с собственной пивоварней, вот именно такое пиво они и употребляют, сваренное практически на твоих глазах за стеклянной перегородкой. А "живое" пиво такие люди не пьют, они в большинстве своём толк в пиве знают и их на "живость" не возьмёшь. Кстати, когда мне в заведении предлагают "живое пиво, сваренное на собственной пивоварне", при этом даже не говорят ни адреса, ни названия этой пивоварни, просто туманно объясняют, мол, где-то в Подмосковье, я просто ухожу. И всем советую.

Василий Седов

У НАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ ДЯДЕНЬКА ВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ РЕСТОРАНОВ БРАВО ТАК ВОТ ОН КУРИТ БЕЛОМОР А ЧТО ПЬЕТ НЕЗНАЮ

Ак
Акрам

Конечно употребляют, а кто же по твоему, купит бутылочку за 400 рублей?

Екатерина Кляшторная

Тебе это не грозит