Шамка К

Живое пиво на розлив.

Какой срок хранения живого пива в закрытом кеге и открытом? Например Душа Пивовара ЛИСПИ или др. Есть какие-то стандарты?!

уточню вопрос: кег открытый и закрытый?? ?

Ан
Андрей

В кегах оно может храниться до двх недель, после розлива 48 часов!

Смирнова Вероника

В кеге - без разницы от того закрытый он или открытый. А называть пиво "живым" - это чисто маркетинговый ход, на срок хранения не влияет.

E Кайрбек

не более двух недель

Юлия Зверева

Живое хранят неделю, делаю сам такое пиво дома.