Светлана Изотова

пиво в розлив это как?

Лексей Георгиевский

Разливное, из бочек или кег. Продаётся по литрам и отпускается в твою тару.

Алена Каплун

это при тебе его наливают в бутылочку

Виктория Иванова

когда продавец наливает в стакан, а не продает в бутылке/банке.

Alekc Murahow

Наливают при тебе в бутылку.

Николай Журавский

Пиво с водой с вашу тару.

Elzar

Вас действительно интересует,как его разольют, или вам просто выражение странно "пиво в розлив". Но так вроде тоже можно говорить, как и "пиво на розлив"

Денис Буланцев

Не иначе как в водовку.

Марина Скорых

это когда ты приносишь на тележке деревянную бочку в магазин где нет разливного пива! и просишь чтобы из бутылок о.5 тебе налили всю бочку. продавцы конечно вас не поймут! но желание клиента закон!!! можете попросить у них ещё бесплатно вам отдать пиво! примерно на бочку бутылок50 выйдет. это не маленькая сумма. если каждая бутылка по 70 рублей стоит.

Зе
Земфира

В пиве гораздо больше ядов, чем в коровьей моче. Если в мочу добавить немного сахара и дрожжей, то получится напиток менее опасный и более приятный. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.