Виктория Попова

можно ли в часном доме продавать пиво на розлив

я дочь хочу родителям поставить кран для розливного пива чтоб к их маленькой пенсии что то было еще я живу в другом городе у меня свое оборудование мини кран для пива являюсь директором своей фирмы.

Денис Федоров

думаю что для этого нужно перевести помещение, или его часть в нежилое, например гараж, или одну комнату, + получить разрешение СЭС ведь это продукт. Честно говоря это к сожалению прибыльный и рабочий бизнес. У нас весь город заполонен точками разливного пива - народ спивается жутко. Это примерно так же как распространять наркотики. Желаю принять верное решение.