Елена Добрынина

чем отличается живое пиво от пастерилизованного

Наталья Бубнова

"Жвого" пива не бывает, это просто рекламный трюк, якобы в этом пиве есть живые дрожжевые бактерии, на самом деле после брожения дрожжи из пива удаляют для регенерации и повторного использования. Пиво бывает непастеризованным и пастеризованным. Пастеризуют пиво путём быстрого нагревания до 70 градусов.

Fb
Fbmvika

Живого пива не существует, пастерилизованного кстати тоже.

Евгений Ефремов

Тем и отличается, что не пастеризовано

Ве
Вера

в живом пиве, грибы дрожжевые иссчо не подохли

Ел
Елена

Чем отличается вода из унитаза от родниковой? Примерно то же.