Ксения Лубинская

Домашнее пиво Собираюсь сделать свое пиво. Скажите, кто делал, чем оно отличается от домашнего?

Денис

У Вас какие-нибудь знания для этого имеются? Пивоварение это очень сложно, этому всю жизнь учаться. Для начала устройтесь подмастерьем к опытному пивовару.

Ек
Екатерина

Я сделал кр4, сейчас продаю.. . (клинское)

Анна Шилина

финансами. домашнее дороже.

Иван Головащенко

...однажды сварил... получилось неосветлённое (технологии осветления не знал), сказали бражка.. но после появления белого пива признали..

Алик Алыев

домашнее свое!!

Владимир Суковатов

Я лично уже не верю в существование настоящего, вкусного пива в России. Поэтому давно уже перешла на домашнюю варку. Просто заказываю себе пивной полуфабрикат. В нем есть все необходимые ингредиенты для приготовления. По ссылке можете прочитать по подробнее про этот продукт. luckysaleonline.com/page/3739bdd29fae631fc862482bbaaf8c79a1748791/

Виталий Башкиров

Советую купить вот https://goo.su/0iBs . самое лучшее по моему мнению

Станислав Л

я сам пробую варить, вроде вкусное, друзьям тоже нравится. но всё равно надо эксперементировать) пока остановился на этом, около 15 литров выходитhttps://topwebsshop.com/page/57823258094057a43148c483290f2b841882bf28/