Вячеслав Юрьевич

Какое живое пиво самое вкусное по Вашему мнению?

Хотим с Друзьями взять на День Рождения кег живого нефильтрованного пива. Посоветуйте какое живое пиво самое вкусное по Вашему мнению.

Желательно, чтобы можно было приобрести в Москве

Ирина Дегтярёва

У нас на пивзаводе.

Yaroslav Anurkin

ЖЫвого пива не бывает, бывает пастеризованное и непастеризованное, последнее обычно недобросовестные продавцы и называют жЫвым, кроме того, всё пиво, выходящее за пределы завода или пивоварни обязательно фильтруется, поэтому "нефильтрованное" пиво - такой же тупой маркетинговый ход, как и "жЫвое".
Если хочешь вкусного пива, советую паб "1516" на Абельмановской, там отличное пиво, на вынос продают со скидкой 20%, ну или любой другой брю-паб, т. е. паб с собственной пивоварней, таких в Москве полно.

O:
O33O :)

Хеллес

Владимир Шкваркуненко

Фу.. . никакое.. . Ненавижу пиво. (

Тельман Azeri

Жигулевское) Помню, ещё ,Ейское очень вкусное, но давно там не была)

Юр
Юрий

чешское темное