Екатерина Сушилина

пиво какой страны вы считаете самым вкусным? и как оно называется?

Тамик Валиев

я думаю, что Германии!

Merym Sarybaeva

Китай Циндао, Япония, вообще люблю рисовое пиво, В России тоже много вкусного пива, только надо уметь выбирать, анапское, например.

Надежда Королева

Samuel Smith, "Oatmeal stout" England

Ирина Румянцева

ответы говорят, что всё пиво одинаковое и Российское, и хохлятское и чешское и немецкое и я понское и т. д.

Iroda

Германия.. . Вайсбир...

Твоя

чешская ПРАЖЕЧКА! ДВАНАДЦОТОВКА ихняя же! а вообще то я живу в САМАРЕ так что фон ВАКАНО рулит!)

Фарид Мамедов

Ураинское... " ВЕЧЕРНИЙ БЕРДИЧЕВ"

Дмитрий Дмитров

Китай ...называется Харбин .

Yulia Гафина

Пиво, фу, гадость, лет 5 уже не пью его. Лучше водочки, да под селедку с огурчиком соленым, ммм..