Ирина Лубсанова

какое пиво самое вкусное???

Светлана Sova Соловей

Никакое. Все так себе.

Оксана Бучнева

Пиво, как и любой другой алкогольный напиток не может быть вкусным.
А женщинам - алкоголь противопоказан, т. к. женские половые клетки, не
восстанавливаются.

Володя Tigrenok

Даме может понравиться вишневое Kriek.

Юлиньк@ Лиханова

Пиво очень полезно для мужчин в умеренном количестве. Никаких женских гормонов там нет. По статистике мужчины, выпивающе в день литр пива практически не имеют проблем с простатой и сохраняют потенцию до старости. По существу вопроса - у нас есть пиво не хуже импортного, я люблю анапское и Вятич, но эти сорта охмелённые, т. е. горькие, Вам, возможно, понравится Мартовское чувашское или Бархатное томское.

Al
Alеnka

На вкус и цвет товарищей нет.

Nura Ledi

Пиво — третий по популярности напиток в мире (после воды и чая) . И те, кто борется против него, выполняет бесполезную работу. В мире более 1000 сортов пива и для того, чтобы судить о нём, необходимо попробовать хотя бы десятую его часть. И пробовать не то пойло, которое у нас величают пивом. Советую побывать в Бельгии и попробовать монастырского пива. О своих предпочтениях писать не буду. Вкусы индивидуальны и спорить с пеной у рта о преимуществах того или иного сорта вещь бесполезная. Пробуйте и выбирайте своё.

Алена Шумова

питер. рестороан карл и фридрих. пиво пшеничное.

Tonny

Пиво довольно простой по вкусовым качествам, а главное ВРЕДНЫЙ для мужского здоровья напиток из-за содержащихся в хмеле фитоэстрагенов - женских половых гормонов.
Я не пью пиво с 2009 года, когда пил предпочитал тёмное ирландское "Мёрфис Айриш Стаут"