мне кажется, что самое вкусное пиво, варят небольшие заведения или торговые организации, все что идет выше - не вкусно, и рассчитано на массы, так сказать, по больше сделать, по больше втюхать конечному потребителю.
но мы знаем, что всегда есть выбор! (: по этому, мы не обязаны покупать такое пиво.
лично мне, нравятся пшеничные сорта, к примеру: Hoegaarden или Leffe, конечно, когда есть возможность покупаю живое пиво. Тут тоже важно различать: живое вкуснее, но дороже пастеризованного пива, из-за маленького срока реализации.
и на по следок, пиво может быть и хорошее, но абсолютно не подходит по вкусовым качествам. Единственный достойный дегустатор - это Вы сами)
Напитки
Какое пиво самое вкусное?
Если бы было самое вкусное пиво, то думаю оно выпускалось бы в едином экземпляре! Каждое пиво создано для ценителей, каковым я не являюсь, но с удовольствием принимала участие в праздниках пива в германии и чехословакии)) ) Если принимать просто бытовую тему, то пиво, если мы не ценители, хорошо, когда оно подходящей температуры и выдавлено из кеги.. . марку я думаю мы на глаз не определим)))))))))))))))))
Лучшее российское пиво - Вятич, на втором месте - Крюгер и Жигулёвское из Томска, лучшее пшеничное - Афанасий, лучший портер - он же. Но недавно в спор лидеров вмешался Ставропольский пивзавод, его сорта Антон Груби и Губернское произвели фурор на пивном фестивале в Сочи.
то что не попало в тебя
Сармат светлое
темное крушовица
что в холодильнике стоит
холодное туборг и реддс))
в Португалии - Супербок
Которое не стояло открытое на жаре 2-3 дня.
дело вкуса. я, к примеру, тёмное люблю, гинесс-обожаю просто.
да ни какое!! ! Долбаные синеболы!
живое пиво самое вкустное!!!
Стаут, лагер
Мне очень нравится Светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery: идеальный вкус, хороший золотистый цвет, сбалансированная горечь. Особенно приятно бывает насладиться вкусом этого лагера в теплый летний день или после тяжелого дня.
Всем разные нравятся. От вкуса зависит