Напитки

Какое пиво самое вкусное из покупных?

Хочу сделать сюрприз мужу, что как с работы придёт, а в холодильнике холодное пиво и закуски
Но не знаю какое выбрать
Какому бы лично вы обрадовались бы? Знаю, что вкусы разные, но каждое мнение важно
так может он пиво и не любит.. оно на любителя же
Марина Купчик
Лучший ответ
Татьяна Артемьева Любит, ходит в гости мужской компанией пить (поэтому не знаю какое они себе покупают), но со мной только вино, хоть знаю, что пиво ему вкусней
Наталья Мунтян
Татьяна Артемьева Оооо, за фото отдельная благодарность, спасибо)
купите в таком случае светлое и темное, импортное, оно обычно в маркетах отделной компанией на полках стоит и и стОит обычно хорошо за 150р. за баночку.
БАЛТИКА-9
Алёна Ровейн
Делайте закуски. А пиво пусть сам выберет по пути с работы. Может он Жигулевское любит, а не Гиннес
Ayperi Kochkonova
Я думаю, что он обрадовался бы тому пиву, которое именно ЕМУ нравится, а не тому, которое насоветуют посторонние люди. А если Вы не знаете вкус своего мужа - тогда Ваш сюрприз на 50% может обернуться полным фиаско)). У меня бы хватило ума разузнать это у его дружков завуалированно, под любым предлогом, и никто б не догадался))
Алёна Ровейн Привет. Что новенького?
Татьяна Артемьева Они всё, что у них спрашиваю или рассказываю тут же ему пересылают, потому не вариант, спасибо за предложения и советы)
у людей очень разные вкусы. И от данного пива один придет в вострог, а другой выльёт на помойку (к я пшеничный вайцен).
МНЕ очень понравился воронежский стаут Бунинъ пивоварни Брюлок. Он безумно плотный и очень крепкий. Но спирт вообще не чувствуется за плотностью и вкусом, а мягко накатывает. 14 градусов при плотности 32. Слабогазированный, не лезет пена из ушей. Пьёшь мелкими глотками, как ликёр.
Я вот сам сварил стаут, а в него попали кисломоллочные вактерии и он кислит. Один знакомый попросил другу сестры в подарок. Я дам литровку, а сам думаю - любит ли он стауты (мож ему надо Охоту со спиртом)... понравится ли что, он кислит...
Лиса Алисовна
Черновар, хугарден
Марина Шеина
Лично я бы обрадовался оригинальной чешской Крушовице.
Та
Татьянка
Разливное пиво прямо с завода у нас продают, вот пиво так пиво)
Инна Соколова
Татьяна Артемьева Что же вам всем так везёт) У нас нет разливного в городе, только магазины, поэтому из вариантов только магазинное
Он и сам себе с друзьями покупает в магазине, но я в мужскую компанию не лезу, с ними не бываю в те моменты, когда они посидеть одни хотят и по душам поговорить, вот и понятие не имею какое они берут и что ему понравилось бы
Если у друзей спросить, то сюрприз испорчу
разливное только следить
Kristina Gladkay
Татьяна Артемьева Нет на разлив в городе, только магазины, поэтому именно из магазинного ассортимента нужно
Бад, Будвайзер, Саппоро, нужно брать произведённое на родине этого пива. А лучше, отраву не покупайте, сделайте ему пельмени из осетрины.
Та-ак! Явно что-то прикупить решили?
Татьяна Артемьева Да) Надо же мужчину иногда баловать, не всё только они нас
Мне дорогое Paulaner Weißbier(белое пиво) неалко нравится.
Ирина Чирикова
У нас свой пивовар он делает для олигархов вроде меня под заказ минимальная партия 30 литров и недорого всего 300 рублей за литр
Ainura Amanzhanova
Татьяна Артемьева Нет пивоваров или пивоварнь в городе, только магазины, поэтому именно из магазинного ассортимента нужно
Sandels
Blue Ribbon
Лиса Алисовна садленс что то портиься стал (
Если ты имеешь в виду пиво Дениса Сальникова.
Щас Бакунин рулит
новый Афанасий, с фиксатором пробки