Напитки
какое пиво самое вкусное?

утреннее!
Ровеньковское нефильтрованное. В Питере такого нет...
Самое хорошее - пенное!
Нефильтрованное))))
какая разница, главное чтоб после водки, пока кайф не улетучился
Мне нравится пиво "Козел" светлое, ударение на "О"
Утреннее!!!!
А Вы проведите дегустацию, тогда и узнаете....
Наши пивогиганты (Балтика, Сан ИнБев, САБ Миллер, Пивоварня Хайникен и т. п. ) продукция которых заполонила отечественные прилавки, добиваются как раз обратного, к сожалению, т. е. они стремятся выпускать именно безвкусное пиво, полагая, что народу именно это и нравится. Пиво, обладающее индивидиуальным вкусом варят только небольшие и средние пивзаводы, их продукция, как правило, продаётся только в местных магазинах, поэтому ищите пиво местного производства. Лично мне очень нравится Томское Жигулёвское, Трёхсосенское (Димитровград) , Вятич (Киров).
На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится это

Тёмное нефильтрованое.
Разливное Крушовице темное.
Самое вкусное пиво это живое "Старая Крепость"
Холодненькое Оболонь да с рыбкой, да литров пять в одно лицо - СУПЕР.
Алехнович Светлана
С сайрочкой холодного копчения.Только Оболонь в стекле...
Heineken и Pilsner Urquell
То которое не употребляешь
Я Кулер пью, она не такое горькое=)
Бархатное.
Нравится иногда выпить холодненькое Bavaria....
Каждому своё. Для меня главное- какая рыба к пиву.
английское и ирландское
Безалкогольное....
Чешское.
любое ...черное
Живое. Самое вкусное.
Свежее тёмное пиво, в пивоварне U Flecu, в Праге.
для меня голд )
холодное)))
1715 Львівське.
Оболонь)
Алехнович Светлана
Согласен,но только в стекле...
Самое вкусное, то что подешевле:)) Жигулёвское ёпте... ну ДВ крепыша на крайняк мона)) Торкнет так что инопланетяне мерещица будут)
Старый город
В настоящее время вкус пива - оставляет желать лучшего. А лично мне импонирует пиво Шпатен
Назым Садвакасова
+1 особенно темное
Natig Kerimov
Пиво только разливное!!! Из нефильрованных Либенвайс и Пауланер из светлого - Шпатен. И очень вкусное, вишневое, Морт Сюбит! Это все что доступно в РФ. Августинер - если его пить только в Германии, у нас фигня.
Холодное и с рыбкой =))
Солодов - самое вкусное
черниговское серебрянное в банках;
старопрамен
Туборг (TUBORG)
Свежесваренное
Невское и охложденное)
"Ирландский Эль".
ОЧАКОВО ...ЛЮБОЕ ))))))
Разливное бочковое, холодное и тёмное..
непастеризованное
то которое прямо из бочки в Германии. То которое в банках и бутылках уже не то.
Я бы хотел рассказать о своем любимом пиве - Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery.
Светлый Лагер - один из самых популярных стилей пива во всем мире. По своему характеру, это светлое, освежающее и легкое пиво с низкой горчинкой. Оно обладает ярким и прозрачным золотистым цветом, идеально подходит для тех, кто предпочитает не очень насыщенные вкусы.
Malamut Brewery - это пивоварня, которая известна своим мастерством в создании разнообразных сортов пива. Они используют только лучшие ингредиенты и следуют традиционным методам производства пива. Светлый Лагер от Malamut Brewery обладает особенно чистым и характерным вкусом, который отличает его от многих других пивных брендов.
Для меня особенно привлекательным в Светлом Лагере от Malamut Brewery является его свежая и освежающая природа. Это пиво идеально подходит для тех, кто ищет что-то легкое и освежающее после долгого дня или в жаркую погоду. Оно не затмевает вкусовые рецепторы и придает ощущение утоленной жажды.
хвойнинское жигулёвское попробуйте
мне нравится балтика 7 и балтика 0, но я пью 0 так как не хочу здоровье портить, но 7 вкуснее немного и еще надо что то типа анчоусов или просто рыбы взять и крабовые палочки с пивом норм