Напитки
Почему пиво не вкусное?
Потому что у тебя извращённый вкус, вот тебе и не вкусно. Было бы пиво невкусное, его бы не варили на протяжении десятков тысячелетий.
Книга о вкусной и здоровой пище (8-е издание, исправленное и дополненное. — М.: Агропромиздат Л. М. Богатова 1987)
Пиво
Пиво - старинный народный русский напиток, оно приятно освежает, у него тонкий аромат, хмельная и стойкая густая пена. Пиво содержит немного спирта (от 1,5 до 6%) и, если пить его в умеренном количестве, оно полезно всякому здоровому человеку, так как утоляет жажду, повышает аппетит, способствует усвоению пищи. Пиво - весьма ценный пищевой продукт: в нем много питательных веществ, не зря его часто называют "жидким хлебом". Заводы Главного управления пивоваренной промышленности (Главпиво) вырабатывают пиво в разнообразном ассортименте светлых ("Жигулевское", "Рижское", "Московское", "Ленинградское") и темных сортов ("Украинское", "Портер", "Карамельное", "Бархатное", "Мартовское"). Пиво дает хорошую пену, медленно выделяя пузырьки углекислого газа. До розлива его выдерживают в подвалах при низкой температуре (+2 гр.): "Жигулевское" не меньше 21 суток, "Рижское" и "Московское" не меньше 42 суток, "Ленинградское" не меньше 90 суток. Пиво изготовляют на чистой культуре дрожжей из специального пивоваренного ячменного солода, хмеля, воды, с добавлением для некоторых сортов ("Московское", "Ленинградское") риса, а для "Карамельного" и "Бархатного" - сахара. Пиво можно хранить от 7 до 14 суток после розлива.
Пиво
Светлана Мезенцева
идиотский ответ...
ну бывает Иногда, но вот балтика -ниче так пиво
Катерина Галиева
Три ха-ха!
Даша Архипенко
Балтика - дерьмо!
потому что это не пиво а пивной напиток настоящее же пиво оооченъ укусное....оочень но его существование возможно только в германии или дорогих пивбарах
Светлана Мезенцева
еще один идиот...
Даша Архипенко
Богата земля русская дураками!
Потому что производители продуктов питания ищут максимальную прибыль из всего, поэтому пиво не варят а бадяжат из парашка, отсюда и вкус дерьмо и к пиву это пойло не имеет отношения.
Татьяна Белоцеркович
Идиот № 3 в этом вопросе, поздравляю.
водки мало
как оно может быть вкусным если дрожжи сожрали сахар и насрали в воду?
хотя и у дерьма находятся гурманы!)))
потому что ты ещё не пробовал настоящего пива!
Если не нравится пиво, есть альтернатива) Мне очень нравится Тиммерманс Крик) Вишневый или малиновый. Ням-ням)
кому как
просто потому, что ты попробовал одно, ну три пива. если будешь пробовать другие может найдёшь своё