Напитки

Почему пиво не вкусное?

Потому что у тебя извращённый вкус, вот тебе и не вкусно. Было бы пиво невкусное, его бы не варили на протяжении десятков тысячелетий.
Татьяна Белоцеркович
Лучший ответ
Книга о вкусной и здоровой пище (8-е издание, исправленное и дополненное. — М.: Агропромиздат Л. М. Богатова 1987)

Пиво
Пиво - старинный народный русский напиток, оно приятно освежает, у него тонкий аромат, хмельная и стойкая густая пена. Пиво содержит немного спирта (от 1,5 до 6%) и, если пить его в умеренном количестве, оно полезно всякому здоровому человеку, так как утоляет жажду, повышает аппетит, способствует усвоению пищи. Пиво - весьма ценный пищевой продукт: в нем много питательных веществ, не зря его часто называют "жидким хлебом". Заводы Главного управления пивоваренной промышленности (Главпиво) вырабатывают пиво в разнообразном ассортименте светлых ("Жигулевское", "Рижское", "Московское", "Ленинградское") и темных сортов ("Украинское", "Портер", "Карамельное", "Бархатное", "Мартовское"). Пиво дает хорошую пену, медленно выделяя пузырьки углекислого газа. До розлива его выдерживают в подвалах при низкой температуре (+2 гр.): "Жигулевское" не меньше 21 суток, "Рижское" и "Московское" не меньше 42 суток, "Ленинградское" не меньше 90 суток. Пиво изготовляют на чистой культуре дрожжей из специального пивоваренного ячменного солода, хмеля, воды, с добавлением для некоторых сортов ("Московское", "Ленинградское") риса, а для "Карамельного" и "Бархатного" - сахара. Пиво можно хранить от 7 до 14 суток после розлива.
Светлана Мезенцева идиотский ответ...
ну бывает Иногда, но вот балтика -ниче так пиво
Даша Архипенко Балтика - дерьмо!
потому что это не пиво а пивной напиток настоящее же пиво оооченъ укусное....оочень но его существование возможно только в германии или дорогих пивбарах
Elena Levkina
Светлана Мезенцева еще один идиот...
Даша Архипенко Богата земля русская дураками!
Потому что производители продуктов питания ищут максимальную прибыль из всего, поэтому пиво не варят а бадяжат из парашка, отсюда и вкус дерьмо и к пиву это пойло не имеет отношения.
Татьяна Белоцеркович Идиот № 3 в этом вопросе, поздравляю.
водки мало
как оно может быть вкусным если дрожжи сожрали сахар и насрали в воду?
хотя и у дерьма находятся гурманы!)))
Рита Рудчук
потому что ты ещё не пробовал настоящего пива!
Если не нравится пиво, есть альтернатива) Мне очень нравится Тиммерманс Крик) Вишневый или малиновый. Ням-ням)
кому как
просто потому, что ты попробовал одно, ну три пива. если будешь пробовать другие может найдёшь своё